Лучшее ценовое предложение!!! Мы заморозили цену на лучший, самый востребовательный комплект источника бесперебойного питания для газового котла.

05.01.2015

Комплект бесперебойного питания для газового котла с временем автономной работы 24 часа, стоимость всего 42900 рублей!
Данный комплект состоит из источника бесперебойного питания Sorotec 1KT-XL мощностью 700 Вт, трех аккумуляторных батарей Delta, емкостью 100 Ач, напряжением 12 Вольт и двух комплектов перемычек.

On-Line источник бесперебойного питания торговой марки Sorotec, идеально подходит абсолютно для все газовых котлов (Buderus, Baxi, Ferroli, Viessmann, Vaillant, Ariston, BIASI, Bosch, Protherm).
ИБП с двойным преобразованием обладает наиболее современной технологией по обеспечению стабильной и качественной электроэнергией, имеет самый широкий диапазон входных напряжений из всех представленных ИБП, обеспечивает чистый синус выходного напряжения, что очень важно для котла отопления.
Аккумуляторные батареи DELTA относятся к премиум сегменту. Свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии DTM являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Серия DTM относится к линейке Long Life со сроком службы до 12 лет.
В комплекте поставляется 2 вида перемычек, короткие длинна 125 мм, используются при установке в непосредственной близости батарей друг к другу и длинные 500 мм, используются при установке батарей на стеллаже или на удаленном расстоянии батарей друг от друга.
Так же наша компания может предложить Вам аккумуляторные модули. Наиболее подходящий модуль Вам подберут менеджеры нашей компании.

Назад к списку новостей